Dmitry I

Говорят, что компания CBS решила выпустить ремейк по сериалу "Зачарованные" в 2014 или в 2015 году. Правда ли это?

Выпустят ли они его или нет? Или всё это шутка?

Вернее они решили сделать перезагрузку

Светлана Зюзина

Перезапуск, действительно, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], но, по сведениям известного журналиста Майкла Осиелло, сейчас эти планы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (см. там 5-й вопрос).