Ирина

Давно одна вещ интересует. Про ситуацию и то как в ней поступить, но она религии касается

Короче видео видел в ютубе, нашёл специально подобного рода видео. Смотрю к свидетелям Иеговы пришла толпа и когда они вежливо (как любые люди) попытались людей отозвать от этого места и успокоиться, одного выцепили и загнали в толпу и начали бить. У них было и оружие - не огнестрельное, а подручное, слава богу хоть ножей не было.

Ну, а я занимаюсь единоборствами боевыми и вот думаю, спасать брата или нет. Лично я бы наверное тех кто бы мне нет говорил швырнул бы и побежал п.... ть других (бить) с удовольствием махач бы устроил и локтями и коленями ручками бы так набил морду, но есть же решения по лучше.

Конечно я бы если стоял там, не пустил бы брата, но допустим я прохожу мимо и как поступать ?

Драться я всегда смогу и успею, тем более нельзя же своих бросать или друга в беду отдавать

Сергей Емельянов

как длинно.. . мне балл

Мария

В России свид-й ииговых нет, так что не морочься.

Алексей Андреев

12 Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.
13 Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
14 А ты пребывай в том, чему научен и что тебе вверено, зная, кем ты научен.
(2Тим. 3:12-14)