Андрей Сурняев

Что значит ЗАВИДОВАТЬ по ХОРОШЕМУ?

Алексей Громов

наверное не желать зла..

Эляна Шевченко

Радоваться за человека

Смирнова Вероника

Например ...Вы курите и завидуете тому, кто не курит или тому, кто бросил. Вы хотите стать сильнее, но понимаете, что слабо. Или человек жирный завидует тому, у кого хорошая фигура и т. д.

Роман Руднев

Зависть плюсы не несет Никогда!!!

Андрей Сергеев

Извини меня, дурень ты «СТРАННИК» .
Зависть уже зло.
Ни когда не слышал – по доброте души, увидев новый автомобиль у соседа, подарил ему три иконки на панель.

Gulizar

это радоваться то что у чела так

Га
Галина

Радоваться! И хотеть того же

Ольга

Белая зависть значит зависть без негатива

Николай Сущинский

завидовать, но на себя не примерять

Вася Скотников

Значит не желать человеку зла.

Ве
Вера

Стремиться догнать и перегнать

Саня Заец

Просто порадоваться за другого человека. И все.

Владимир Абреимов

То есть, и нам бы хотелось, но мы за вас искренне рады.) ) Хотя, у некоторых это незаметно переходит в чёрную зависть. Когда свои дела никак не налаживаются.