Дмитрий

АХТУНГ !!!Нужна помощь в расшифровке конденсатора . В интернете нашёл таблицы, но там

блять нужно быть трижды героем советского союза и умнее Пушкина .
А мне это не дано, поэтому прошу помочь в данном вопросе .

Конденсатор выпаян с ультразвукового ингалятора *РОТОР* . Из-за него не происходит процесс образования пара, с ним очень плохо видны следы запуска но слабо очень . Заменять пробовал на другие - ВООБЩЕ НОЛЬ ЭМОЦИЙ .

Данная тема связана напрямую или косвенно или ещё как с этой темой --->>> http://otvet.mail.ru/answer/1728877635/cid-177325308/ (ремонт ингалятора)

Алена Киевская

Это больше похоже на маркировку варистора или термистора, а не конденсатора. Как маркировку конденсатора это тоже можно при желании прочитать - 39 пф, однако, конденсаторы такой емкости вряд ли стоят в ингаляторе.

Елена Т

390 пикофарад, а может это не конденсатор, а тоже дроссель

Сергей Усаньков

,, а? канЪдюк то? причёём. м ?

.. ты ВСЮ плату съфотай и сюда☺☺

Ан
Анюта

390K - это значит 3900 пФ

Ксения Сафрыгина

LC метр в помощь