Оксана Гаврилюк

Нужна помощь, на конденсаторе надписи нет, советские аранжировано цвета.

мне нужно знать какая ёмкость этова конденсатора, или у них одна ёмкость или есть разной ёмкости такие-же как на фото.

они маленькие

Айдай

аранжировано.... этова ????По моему тебе без разницы... .

Андрей Мартынюк

Только измерять...

Ал
Алёнка

Как вы себе это представляете можно определить по фото? Измерьте, если есть чем.

Гульсина Ашурова

емкость у всех разная. .
номинал можно узнать только взяв схему того прибамбаса, в кот. он стоял. .

это пережиток "совковой индустрии", где производители экономили на маркировке, указывая ёмкость на коробке с кондёрами. .
(судя по рваным краям - ереванские. . гавно редоземельное)

Сергей Пируев

емкость в пикофарадах, а какая - надо измерять прибором.