Евгений Кардаш

~~Если он моргнул 5 раз левым глазом... и 22 правым_на что намекает?)))

Екатерина

22 мая - свидание назначил

Ев
Евгений

У него нервный тик.))

Oleg

Наверное на избыток тестостерона

Юл
Юлия

"Под окошком ходит парень возле дома моего : поморгает мне глазами и не скажет ничего. И кто его знает, чего он моргает.... " )))))

Евгения

левый глаз отвечает за часы, правы - за минуты: короче, в 5.22 он тебя ждет)

Светлана

это нервный тик, следующая остановка инфаркт

Сайгид

Мальчик моргнул левы глазом 5 раз, а правым 22 раза. На сколько больше мальчик моргнул правым глазом, чем левым?

Да
Дарья

Скорее всего у него нервный тик. Так долго не намекают.