Марина .

я сегодня заменил масло в двигателе, правильно ли я сделал если я не наливал масло в фильтр? а просто смазал резинку

Илья

Масло в фильтр наливают эстеты. Типа, мотор берегут. Реальные пацаны такой фигней не страдают.

Ак
Акрам

Особого ничего не случиться, но инженеры тоже не дураки, его не обязательно заливать под завязку, 1/3 ливанули и завинтили, какие проблемы? Что вот у людей за натура такая искать себе гемморой на одно место постоянно? Неужели так сложно просто действовать в рамках рекомендаций? Пока вот не сломим наш "менталитет", так и будем жить в полной опе.

Артур

Если лампочка погасла, то о чём заморачиваться?

Ми
Миша

заменил сам и молодец, чего уж пинать себя) ) ведь меняя что то на своём авто-значит хозяйственный и домовитый. удачи