Игорь Овчаренко

Назад в средневековье или ?

или русское зверьё показывает своё нутро? http://www.rosbalt.ru/video/2014/10/08/1324801.html

Игорь

ой, бляяяяя, стукнули три раза... если бы у меня муж водку лопал, он бы не таких пиздюлей отхватил..

Ев
Евгений

Отшлёпали противных;))

Иван

Клоунада, разве так порют?

Рустам

весь Мир скоро будет в говне..

To
Tony

Ничего себе :"зверьё"! Ради потехи хлестали-то, даже старались мимо плетью ударить. . А что скажешь насчёт захоронений под Донецком трупов с выколотыми глазами-это человечность укров? А задушить проводом беременную женщину и сжигать живьём людей - это гуманность свидомых! Молчи уж, тварина позорная!

Se
Sergey

ну если забыть засранцевый газ для твоих хозяев... из трупов хохлов. . то - да

Al
Alеnka

Я в 90-е от знакомых слышал такой прикол. Короче, один мужик любил бухать и периодически бил свою жену. Как-то раз он заявил, что теперь казак и типа жена должна обеспечивать ему соответствующий сервис, в частности, не перечить. Она, не будь дурой, пожаловалась на мужа его атаману, тот назначил ему порку.

Де
Денис

ты лучше о массовых захоронениях (включая женщин и девочек) подумай мерзавец

Ег
Егор

Это или. Очень справедливо! Если б так было на Украине, то всех майдонутых правосеков и бэндэровцев западенских вместе с киевской олигархунтой нужно было бы еще в Новогоднюю ночь так наказать. Войны бы не было бы тогда на Украине.

Светлана

пиздить депутатов это блин цивилизованно