Витя Лобенков

Сравнить Средневековье И Просвещение. Сравнить Средневековье И Просвещение.!!!

Вячеслав Петрачков

эпоха Ренессанса - УГ, т. к. исчезла священная инквизиция и в результате преступники больше не смогли легко отделываться начав богохульствовать на суде и оказавшись под судом очень либеральной (по сравнению со светскими судами того времени) инквизиции.