Павел Колокольцев

Екатерина Великая - Екатеринбург, Петр I - Санкт-Петербург, В. В. Путин - Сочи. Не замечаете тенденцию...?

Что лучшие правители России пытались увести (поделить, распределить славу) из Москвы в остальные города, области России. Сейчас, заметно, по олимпиаде, по всяческим мероприятиям, что Путин ДЕЛИТ почести и славу Москвы с остальными регионами, он как бы прислушался к мнению народа, считающего, что москвичи слишком уж зажрались - спортивные мероприятия в Грозном, олимпиада в Сочи и т. д, можно проследить за последние пол года.. . тенденцию, что Россия -это не одна Москва, а Россия -это сплоченность славных народов!

Фе
Федор

Ещё раньше - Киев. Преодолевать закоснелое влиятельное окружение очень трудно даже абсолютным монархам, не говоря уж о президентах. В принципе, шаг правильный.

Анатолий Прокофьев

Так в свои города, а не за бугор. И чё?