Андрей Лакомов

Гребенщиков на Крещатике: рокер вслед за Макаревичем решил выступить на Украине! Будете гнобить и его?

http://www.mk.ru/social/2014/10/10/grebenshhikov-na-kreshhatike-roker-vsled-za-makarevichem-reshil-vystupit-na-ukraine.html

Ан
Анна

этот тип вообще для россии совершенно инороден.

Re
Renat

у нас с Украиной войны нет, это их внутренний конфликт

Катя

Гребенщиков настолько состоявшаяся личность, что может выступать хоть перед Гитлером, и всё равно останется гениальным поэтом независимо от чьего-нибо мнения.

Настя

Мне абсолютно параллелен как первый, так и второй. Ни тот, ни другой мне не икона, и мое мнение о них зависит не столько от их песен, сколько от поступков!

Мария

Конечно, палку народ перегибает. Правда Борис Борисыч выступает в клубеи вроде не собирается чего-то там высказывать. Поживём - увидим

Юлия

Если перечислить все деятелей культуры, которые высказались против аннексии Крыма и выступали в Украине, то получится очень длинный список из известных и уважаемых фамилий. А травят одного Макаревича. Не думаю, что травить будут Гребенщикова или кого-либо еще.

Ка
Катерина

Да.... совсем из ума выжил старый....

Ел
Елена

Будут. Еще как будут, попукивая от усердия.

Эдуард

Вам их подарим, берите пользуйтесь .

Катя

Да и хрен с ним! У БГ крыша уже давно поехала.

На
Наталья

Они свободны в своем выборе и выступают там, где хотят