В*
Виктория ***

Как вы считаете, это не только боевая подготовка, но адаптация к жизни в Раиссе?

http://www.youtube.com/watch?v=7tt3h7nEGLY

Та

Ну вот они дебилы сами себе срок зарабатывают даже и ментам трудится не нужно а раскрытие преступления на лицо кому то премии кому то звания а кому то кто снимал срок и тоже самое но в зоне и под нары что б выныривать из под них за очередной дозой отсоса

Зи
Зинфира

В какой такой раиссе? Что за страна такая?

Алексей

Это тебя адаптировали? Потому и зубы крошишь. Мало, видимо

Ел
Елена

Они просто от комвзвода давно пизды не получали. )))