Николай Воскобойников

Как люди попадают в пятую колонну? Они все обиженные, или есть другие причины?

Аленка Лысенко

нереализованные амбиции и как следствие неудовлетворенность своей жизнью, воспитание.

Ольга Ковалевская

Возможно, кто-то считает себя таким образом "избранным"?

Алена Рыжнёва

выбор небольшой - или шестая палата, или пятая колона...

Ал
Александр

Часть - тронувшиеся сектанты. Но в большинстве своем - простое пижонство. Типа, вот такие мы "борцуны" и "прогрессивная общественность". Короче, своя тусовка. И если не будешь дудеть в одну дуду с другими членами, как положено в этой секте - они же тебя с говном съедят. Демшиза не признает иных, отличных от своего, мнений.

Юрчик Никитин

В 90% это почему-то одни лица библейской национальности. ))

Елена Величко

Издержки воспитания.

НЕ
Наталия Евсеева

любители сутяжничать и ныть

Андрей Аркадьев

Работающих среди них мало... видимо ее ищут...

Дмитрий Слеза

за патриотизм денег не платят..

Стас Горин

Неравнодушные, хотят что-то изменить.

K@
Katya @@@@@@

В любом мире и веками одни накладывали печати на другх

Лаура Сунгатова

никак не могут все думать одинаково и поддерживать власть во всем
так и попадают

Станислав Xxx

http://otvet.mail.ru/question/170793389
Сами вопросы умные задаете и тут же им противоречите