Алексей Севостьянов

это не расизм но просто хочу спросить, почему девушки так любят темнокожих парней

Sw
Sweet

Мля, кто тебе это сказал?

Зе
Земфира

б... ди любят всех, кто как то их может хоть чем то привлечь. Новых ощущений ищут. Если баба может с чурбаном или негром - она и с собакой может. В общем то их дело, жаль только стерелизовать таких нельзя, чтоб не плодились

Вера

а ты посматри на себя в зеркало

Анатолий

да прям у нас негры по улицам табунами ходят

Be

Это про всех сказать нельзя. Нет такой закономерности.

Кр
Кристина

У них половой орган больше обычного, и они ищут "приятных" ощущений.

Машенька

так любят... -любят разных.