Михаил Печаткин

Правда ли, что валенки это самая тёплая обувь?

Денис Кощиенко

конечно, если они свалены вручную

Ва
Валентина

ПЕРВОЕ МЕСТО- ВАЛЕНКИ, второе место- унты

Дмитрий

Если в лесу живешь то да а в городе обычные горные пойдут

Р Сабиров

Валенки с галошами теплее-))))

Ли
Лидия

Однако тяжеловаты для носки в офисе.

Рустам

Наша бывшая преподавательница из Сибири. Она когда там жила то носила валенки. Но их хватало на один сезон, протаптываются.

Ольга Ф.

Да, это так. Но у жителей Крайнего Севера есть в наличии ещё более тёплая обувь из шкур и меха оленя-это унты и кисЫ.

Markiza Angelov

стесняюсь спросить... а вы хде росли? не в России? В России все знают, что валенки самая теплая зимняя обувь.

Мария Соловьева

я в этом сомневаюсь. помню, как в детстве мерзли ноги в валенках