Ирина

если отец смуглый с пречерными кудрявыми волосами, карими глазами, а мать рыжая ,

Здравствуйте. Каким примерно будет ребенок, если (отец) смуглый с пречерными кудрявыми волосами, карими глазами, а мать рыжая, светлая, с веснушками, зелеными глазами .

У моего отца голубые глаза, у матери карие, волосы у отца курчавые, у мамы прямые, у ее родителей зеленые глаза и прямые волосы.

У моих дедушек и бабушек голубые глаза и прямые волосы.

Нинок

любые варианты расщепления этих признаков возможны в семействе с таким разным генотипом

Assyr

да мы то откуда можем знать? родится и увидете

На
Наталья

взрывная смесь получиться!

Лю
Люлька

если он кавказец -то у него доминантные гены, и, с вероятностью 100% родится смуглый ребенок с очень темными волосами
а вот его (ребенка) дети могут родится уже светлыми, если женится (выйдет замуж) на русской

у меня по линии отца все какие-то блеклые, бледные блондины,

а по маминой линии все кареглазые, черноглазые, темноволосые

я в мамину родню, меня даже много раз принимали за татарку

а вот дочка моя родилась светловолосой и голубоглазой в мужа и в моего папашу

у вас 100% будет красивый ребенок с густыми роскошными темными волосами, выразительными черными глазами и ресницами., в тоже время немного смягчатся кавказские черты лица (из-за ваших генов) будут черты лица более мягкими

еще метисы очень умные и одаренные и отличаются более крепким здоровьем

Marishka

Это не факт, ребенок может родится и брюнетом и блондином и что то среднее

Катя

Может быть что угодно, мы с мужем брюнеты с карими глазами, а дочь блондинка, это при условии, что бабушки-дедушки тоже темноволосые.... а у вас можно даже не пытаться ))