Светька Матвеева

можно ли сделать центральную дорожку на огороде. края выложить шлакоблоком, а середину - щебенкой.

Елена

если щебенку залить бетоном, то можно, не красиво, но это другой вопрос

Галина

Можно. Но шлакоблок не лучший вариант. Влага и мороз - разрушат его. Сделать опалубку из досок. Отсыпать сухой смесью щебёнки, песка и цемента, призму. Вровень с высотой досок, с обеих внутренних сторон. Остальное засыпать щебнем и уплотнить виброплитой. Воды не требуется, всё само заклякнет.

Ss
Sssss

Щебенку положить можно только под нее положите геоткань иначе трава прорастет

Анастасия

Щебенка это фигня, сразу бетонируй . У нас в гараже был щебень, устали выравнивать и крысы вечно копали ..

Та
Татьяна

по мне - так мрак. в галошках - все камушки чувствуются, в резиновые сапоги - набиваются в подошву.