Вл
Владимир

Как у вас проходит сегодняшнее воскресенье ?

Алексей Потапов

плохо. завтра ведь на работу чесать.

Сохиб Ашуров

Очень насыщенно и плодотворно.

Светлана Белозёрова

Я ем и сморю фильмы.

Анатолий

нормально

Василиса Лиса

Весь день пробегал по базарам.

Бехзод Салибаев

Уборка, душ, магазин, подружка в гостях, готовка! теперь отдыхаю лежу)

Ольга Егорова

Сижу весь день дома. У нас сегодня выпал первый снег, зима напоминает о себе

Илья Кирьянов

скучно... поругаться не с кем (((

Ильдар Зиннятуллов

сегодня отдыхаем... а вот вчера на круг света был... и завтра тоже хочу конкурсную программу посмотреть

Лисёнок

Плевала на всё. Но помыла пол в общем коридоре, стираю и пью кофе. ФСЁ- завтра работа!

Hадежда Рысенкова

выспалась, сходила в магаз за продуктами, приготовила на скорую руку ужин, смотрю телек.

Nastya Nastya

Приползла с работы. 12 часов отпахала. У меня завтра выходной!!!!

Любашка Кислякова

Проходит на работе....