Ольга Малышева

А как вы проводите своё воскресенье??)

Ольга Шевченко

Сводили сына в детскую игровую комнату ( каждые выходные ходим). . сами посидели в кафешке) Сейчас сделала маникюр, валяюсь и смотрю зомбо ящик)

Артём Снетков

Немного приболела смотрю ТВ

Олег

я в декрете без выходных и перекуров)))

Кириллиус Фамилия

отдыхаю) ) один

Станислав Горяев

утром дома сидел, днём с детьми гулял, щас с женой пойду фильм смотреть

Ilo

сегодня делали шопинг, купили мне лыжи, буду кататься, со школы на них не стояла, да и в школе вечно падала)

Евгений Усков

на работу сходила, в гараж за зимней резиной съездила.. . На шиномонтаж не успела, теперь до следующих выходных.

Юрий Никулин

Сказала, что посуду мыть не буду. В результате гору наставили, муж сказал, что ушел авто делать, сыну пофиг (он кафелем заинтересовался, рисует раскладку) , мыть мне пришлось.

Ли
Литвинов

Утром в Церковь, после обеда дома...

Ольга Самелюк

ахх. .
не люблю его. . скучно
дома, дела, иногда прогулки, встречи, скучный день..