Holod

воскресенье, очередное проходит.... как оно у вас было?

Игорь Титов

очередное, вы не один (а)

Ал
Александр

клевое воскресенье было, мы на лодке катались, прям не гребли, а целовались)) )
а еще на уточек любовались)

Tatyana Yugay

Продуктивно: и к работе подготовилась, и мужу подарок купила. Радует!

Ди
Дина

Прошиврунлся в центр) Тухляк в общем видел : Тоны жира ) Дрыщят) говнарей ну и пару знакомых)

Yula Bobrovskaya

здорово-я в отпуске. строим баню на даче. а еще скоро на озеро едем отдыхать..

Машенька Лютенко

Классно. Мужа не было. Но вот тока щас приперся - и все, воскресение кончилось, спустилась на землю (((

Наталия Палто

Отличное воскресенье, в море наплавалась аж мышцы болят, еды на два дня наготовили.

На
Наталья

В хлопотах, уборке) ) сняли с мужем квартиру, перевозили вещи и потом убирались. Загруженным так сказать))

Серёга Соловьёв

за речке купались, загорали. отлично прошел день!

Александра Колосова

в очень "веселой" компании: я и дипломная работа)

Артем Бейсюк

Были на озере, жарили шашлыки.