Хикмат Уринбаев

что нибудь надо для веньчанье? и как оно проходит?

Айгуль Куангалиева

" для веньчанье. . "..для венчАнИя
в храме сначала проводят беседу с молодыми. . Всё НЕ расскажу. . Но имейте в виду, что венчают только тех, у кого есть свидетельство о браке!

Александр

а вот тут и встает тема - религиозный -глупый, или глупый и поэтому религиозный?
Вы хотя бы слово бы верно написали, верующий вы

Влад Жуков

у батьюшки спроси

Ол
Ольга

Зайдите на сайт любого храма там написано когда и что нужно для таинства венчания. А ещё лучше сходите прям туда и спросите. В каждом храме по своему!

Андрей Устиновский

А вы к батюшке ходили, узнавали?