V@
Vassilissa @

Что нужно для венчания и как оно проходит?

Лена Журавлева

Обычно об этом говорят в Храме, куда вы приходите договариваться о церемонии. Буквально на бумажке пишут по пунктам, вы все это притаскиваете, - вот и все дела.

А$
Андрей $

Сходите на беседу к батюшке, он все расскажет.

Маша Лапочка

2 иконы, 2 свечи для молодожёнов, 4 носовых платочка (2 молодым и 2 дружкам) , полотенце (рушнык) под ноги 1 шт, 1 полотенце (рушнык) связывать руки молодым, 1 полотенце под Евангелие, кольца, свидетельство о браке, благословение и разрешение священника, возможно причаститься, если у невесты открытые плечи, то нужно закрыть., вино красное Кагор.

Наимджон Джураев

Подойдите к батюшке в храме и он вам всё подробно объяснит. Обязательные условия: -надо быть зарегистрированными в ЗАГСе официально- надо чтобы оба супруга были одной веры

Са
Санёк

в церковь сходи там точно скажут народ насоветует во многих храмах все там выдают