Заболотный Максим

что надо для венчанье? И как оно плоходит плиз помогите?

Гульсина Ашурова

надо подойти к священнику, он все расскажет.

Юрий Поддубный

где у тебя чего заело?

Юрий М

Нужна невеста, свидетели и 2 кольца

Макс Литюшкин

Сначала поймите нужно ли оно вам. Венчание проходит в церкви, по идее, венчаться человек обязан единственный раз в жизни, и навсегда. В противном случае, это просто игра в веру, лицемерие.

Мaрия Румянцeвa

Плоходит))))) ) Ты в школе учился?))

Марина Смирнова

в моем городе чтобы обвенчаться необходимо пройти лекции ( не знаю как это точно называется) , на которых рассказывают для чего это делается и все необходимые атрибуты для таинства

Катерина Д

два полотенца, на них будете стоять, одно подлиннее, венчальное-им связывают руки, два иконы-Спаситель и Богородица, венчальные свечи, кольца обручальные, свидетельство о браке.. . кажется все. Но нужно подойти к священнику обязательно, он скажет сколько дней соблюдать пост, какие молитвы читать нужно, готовясь к исповеди и причащению.