А*
Арташ *********

Стартер не стартует.

двигатель 4sfe авто toyota vista etoile. кузов sv30 1993 г. в. не срабатывает стартер при повороте ключа зажигания, клемы и аккум в норме, массу почистил, смазал. стартер рабочий. не подает питание на маленький разьем на стартере при повороте ключа. когда кинул туда + с аккума, закрутил, завелась без проблем. где можно поискать проблему? де копать?: -)

Ир
Ириша

или рэле если есть или замок

Shaxin Nazirov

Проверь предохранители в коробке.

Дима Тишкин

Проводка, разъёме окисленные... Поставь отдельную кнопку как все...

Неля Мамлеева

Ставь доп реле. Машина не новая, контакты слабые. В интернете полно информации, как это сделать.