Мария Баркова

Электроподогреватель «Старт-мини»

Стас Кор

Электроподгреватель устанавливается в блок цилиндров двигателя вместо технологической заглушки без применения каких-либо вспомогательных деталей, источник питания от электросети напряжением 220 В. Монтаж электроподогревателя производиться самостоятельно или на станции технического обслуживания автомобилей. Благодаря простой конструкции электроподгреватель не требуют частого технического обслуживания. Время разогрева двигателя зависит от климатических условий (температура, ветер) , а также от условий стоянки автомобиля (открытая стоянка, гараж) . Ориентировочно время прогрева составляет 2+1 час.

Вячеслав Жуков

Полная дурь. Поверьте старому спецу. Если хотите приобрести опыт за свои деньги - то вперёд!