Св
Свет

Захлёбывается при старте двигателя

Пежо 308 при коротком зажигании двигатель как бы захлёбывается на 1.5 секунды и дальше работает норм, как будто бензина не достаёт. А стоит подержать на пару секунд дольше зажигание так всё вроде норм

Чугай

тнвд из бака не успевает доставить бенз до efi может из-за подсасывания или топливный шланг пережат. короче многое может быть, магистраль подачи бенза из бака нужно проверить.