P. Sova

Почему захлёбывается мотоцикл?!

У меня такая тема, начал захлёбываться мотоцикл (irbis ttr125),грешу на катушку зажигания, либо "нулевик",поставил новую свечу, отрегулировал карбюратор, вроде лучше, но всё равно захлёбывается (провалы, + чихает из глушителя на повышенных оборотах, либо на нейтралке...)

Настасья Ищенко

Бензина слишком много в цилиндр льется)

Константин Ключкин

Лечится продувкой карба, его регулировкой, чисткой бензофильтра и заменой свечей) Чаще всего именно эти проблемы)

Ольга

богатит