Otto Khatamov

Почему я не могу зайти на сервер? САМП РП, Выдает ошибку Microsoft Visual C++ Runtime Library???

Что делать???

Юлия

Несколько способов исправить ошибку:
1.) Переустановка игры;
2.) Установить / переустановить прогу Microsoft Visual C++ 2008
3.) Обновить / переустановить DirectX
4.) Переустановить драйвера видеокарты.

Геннадий Орлов

Попробуй установить более новый Microsoft Visual C++ ,обнови все дрова и DirectX. Если не поможет попробуй переустановить игру или сменить совместимость.

Анжелла Лукьянова

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru