Ангелина Садова

Делал рентген 2-х зубов. Никакой свинцовой защиты не дали-якобы не обязательно. Правы ли они?

Катя Побединская

Не правы. Но там доза небольшая. При флюорографии в разы больше.

Alima Bakirova

если соблюдена доза то никакой особой вредности нет, по правилам рентгена должны предлагаться фартуки закрывающие горло при рентгене зубов например

Дамир Сайфутдинов

Мне давали фартук.

Деня

То и при панарамной снимке ничего не предлагают.