Александр Тян

Через сколько времени можно начать обнимать ОБИДЕВШЕГОСЯ мужчину??)

Наталья Матросова

жди, ибо в сильных муках рождается великая радость

Маша Лапочка

Если обиделся слегка, то сразу. Если он в бешенстве - лучше не трогать, пока хотя бы чуть-чуть не успокоится.

Валерия

А как только обидела:) ) Повиснуть на нём всем весом и грустно так в глаза смотреть.. . Пусть видит что тебе тоже больно: даж ноги не держут и глаза такие. . грустные пригрустные....

Евгения

через полчаса.. . пусть пообижается немного...

Антон Дворников

полный бак заливаем-и прямо сразу, как сяду в авто.

Ми
Миша

Сразу!.. чем позже.. тем больше надумает!)))

Сергей Рабкевич

Это пропорционально глубине обиды. 🙂

Руслан "

"подверните" ногу и сразу же как возьмёт на руки...

Vera Gulyaeva

Ровно на 5 минут дольше, чем он теюя обнимает, после того, как обидел...

Ми
Михаил

Обижать разумнее сразу в объятьях.. . Больше энергии останется)

1111111

Пойти ему кофе сварить, пока варится лучше не трогать.

Евгений Панов

Когда соберёшь ему чемодан и обнимешь на дорожку)

Евгений Миргаязов

После двух рюмок и одной сигареты.

Ми
Миша

как остынет....