Фанис Фехретдинов

А вот если с балкона видишь... что мужчина обнимает твою машину... что предпринять то?

Иван Зюканов

ну если любя, то пусть

Стас Климов

Совет им да любовь. Только пусть заправляет вовремя 🙂 И масло. . про масло пусть не забудет...

Юлия Евтюхова

НУ пусть Порадуется человек 🙂

Олеся Казарина

Брось камень

Ольга Машинкина

прицельно метну в него сырое куриное яйцо!! ! извините.

Даша Башлакова

Если нравится, пожалуйста, видимо он и тебя так хочет обнять, но не может, поэтому обнимает твою бибику

Ольга Фомина

включить на брелке сигналку, чтобы очнулся, и не обнимал железо. 😉

Александр Дианов

скину подушку

Анастасия Плотникова

Пусть обнимает, жалко что ли.)