Алексей Аверкин

Есть ли ошибки, расхождения с Библией в данных христианских фильмах? Могут ли быть они полезны и чем?

Олеся Серегина

Названия напиши) смотреть лень)

Dashdizzles

Ошибки? Вы вообще в курсе, что вариантов Библии существуют многие десятки и в каждом столетии они переписывались вновь и вновь, сильно изменяя содержимое. Не существует вашей Библии. Есть лишь куча переписанных копий с отсебятиной, ибо если вы (если вы на самом деле верующий человек) отыщите копии самых ранних экземпляров, вы поймете, что все что вы знали до этого и читали в современных Библиях вообще бред сивой кобылы. По этой причине ваш вопрос не актуален.

Ольга Панагуца

Правда она есть кроме Библии Правда. Например, спорим, что никто не станет на твой вопрос смотреть эти три видео? Какими бы они ни были.

И*
Ирина *****

Есть страшно смешной фильм из вашей Америки "10 заповедей". Там евреи строят (!) пирамиду Хеопса для фараона Рамзеса. Правда смешно? (для грамотного человека)