Светлана Федорова

может стыдно Украине что регион дал им отпор? поэтому им проще понимать что воюют против России

Алексей Абакумов

Отмазка для хозяев..

Кристина

тож такая мысль была, но не в этом дело

Аня

Обидно, гражданские наваляли . А так с империей зла сражаются как "В звёздных войнах "

Алексей Степанов

Поседевшие и постаревшие майдауны будут рассказывать внукам, как они жестоко сражались за неньку со злобной Россией и победили! Правда, не уточняя, что внучата появились в результате того, что дедуля был достаточно ссыкливым, чтобы воевать и достаточно загнувшимся, чтобы прожит в непростое время.

Александр Богнат

Какой стыд? Не дети. Взрослые бандиты толпой