Яна Пушкина

правда ли что в Украине люди стали осознавать что воюют против своих?

Jfhdhj Kbjjkl

стали и сознавать и пропадать куда-то сразу после того как осознают и кому-нить скажут

K*
Konstantin *****

да всем насрать как мне кажется война олигархов

Алена

вернее сами с собой

Денис Янчук

Процентов 20

Ренат Мухаметжанов

Нет не правда! Им до весны дожить надо - должна же их хоть какая то мысль греть;)))

Сова Сова

Нет, они воюют против москлив, клята Россия напала на салоедив и сграбастала Крым! ))

Александр Коннов

Нет=они считают что убивают русских диверсантов. А гуманитарный конвой, на самом деле приезжает за трупами Российских солдат. Это я не шучу.

Виктория Иванова

Почему-то на Украине народ в светлое будущее всегда ведут лидеры с темным прошлым.

Елена Нарольская

сами с собой, увы.. . Соседи, да когда же вы задавите фашистов то и пиндосов, что вам мозги запудрили.. . Зима же на дворе

Marija Kartal

осознали ..что пока Россия не перестанет яко-бы защищать так званное российско говорящее население война не прекратится...

Артур

нет, им плевать на своих, они просто стали получать похоронки, а такую цену они не готовы платить.

Юл
Юлия

Нечего тут осознавать, т. к. это неправда.