Макс

Жителей Новороссии укры называют, алкашами, ватниками, итд, вопрос, как же такое "отребье" могло дать укрармии по морде))???

Игорь Ходякин

Украинскиое воинство-петухи конченные. Взгляните-кто такие Гелетей, Ляшко, Семен Семенченко, он же Костик Гришин.

Анна Кузина

Да продали хохлы все вооружение, они привыкли, что придет большой папа и защитит их, короче проебли всю страну.

Ол
Ольга

Традиция такая - тот кто даст пинка... тот голодранец..)

Илья Балахнин

хохлозомби

Роман Пушкин

Так у армии вообще пидоры и наркоманы под ружьем. . умный человек лучше в тюрьму пойдет если не успел сбежать от такой власти. Ну кто кроме идиота, станет сажать редиску на майдане?

0Ин80

Легко и просто! там нет ни одного алкаша и наркомана! И ещё даст, если сунутся...

Татьяна Карих

Украинская душа еще более загадочна, чем русская...