Максим Сташков

Почему укров и западных дураков называют САЛЬНЫМИ ватниками?

Дарья Грачева

одеты как чмошники во всё старое и рваное.

Елена Румянцева

Прозвище ватник надо сначала заслужить. У братьев-хохлов это может, повторяю - гипотетически может получиться только после окончания гражданской войны, которую они собственноручно затеяли. Да и то не факт, что их настолько в статусе поднимут, чтобы называть ватниками.