Антон Делов

патриоты добились снижения потребления россиянами на тридцать процентов, какие планы дальше ?

вспоминается циган который отучал лошадь есть )) почти совсем отучил, но сука лошадь сдохла)))

Rashad Sariyev

стать праноедами

Андрей Сурняев

дальше - пиздец потреблятской системе запада.. ты чо такой тупой

Дмитрий Юдин

во-первых, вранье. во- вторых- здоровее будем

Наталья Корнеева

потребления чего? если импорта, то я только за

Денис Зайцев

За себя беспокойтесь! У нас тепла и воды горячей навалом, страна большая и хлеба досыта, а что положить на хлебушек в каждом доме найдётся.

Ольга Муравьева

Док-ва пожалуйста. А то у вас принято одно док-во: Потому, что все так говорят.

Павел Шерстнёв

А дальше производительность и качество будем повышать)

Наталья Веснина

Что то снизилось, что то выросло. Сезонность. Не валил бы ты все в кучу.

Дмитрий

Ты вспомни обожраных до безобразия пиндосов. . Наши тварюшки в Москве тоже последнее время стали быть похожими на них. В 90-е страна пережила тотальный геноцид, в том числе и голод - хрен нас чем напугаешь

Дмитрий Кондраков

А ты благополучие страны измеряешь в соевой колбасе?
А что дальше будет.. . дальше Путин добьется для страны полного суверенитета!

Любовь Боброва

Водки, сигарет?

Юрий Курин

Стать страной - которая сама себя уважать начнёт, а другие будут бояться.)

Дима Маркелов

Верёвку и мыло приносить с собой.

Ольга Синельщикова

потребления, простите, чего? - водки, табака, наркотикв? Что Вы имели в виду?

Вера Политаева

Чего? на 30%???

Алексей Федосов

снижение чего на 30%? я как жрал так и жру.

Николай Охрименко

Это у вас зарплата сократилась на треть, а у нас выросла в два раза.