Игорь Шохин

если производство в СШАупадет процентов на двадцть, в месте с ним и потребление, в РФ начнется голод КАК 30х НА УКРАИНЕ?

ЗАЧЕМ ИМ С НАМИ ВОЕВАТЬ АТОМНЫМИ БОМБАМИ, или мы их атомным шантажок КАК СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ СМОЖЕМ ПРИНУДИТЬ КОРМИТЬ РОССИЮ?)))

Елена Левина

Голод в США начнется, а в России начнется подъем собственного сельского хозяйства !!!

Ирина ****

ага, начнётся, западофильные олигархи устроят голодовку...

ОК
Оксана Куницына

Вот посмешили, это будет тогда кода свинья забертся на дерево в розовых шлепанцах.)))))

Степан

Для решения существующих проблем нужна сила, способности и качества, которых нет ни у одного человека. Только Бог может освободить человечество от сегодняшних проблем, а людям такое не под силу. Бог принял меры, чтобы сделать то, чего никогда не могла сделать медицина, — устранить грех и тем самым покончить с болезнями и смертью и дать людям возможность стать такими, какими они хотят быть. Творец обладает знаниями (о земле и о всех жизненных процессах) , которые необходимы, чтобы решить проблемы, связанные с производством пищи и загрязнением окружающей среды. У людей же таких знаний нет, и часто их старания лишь создают еще больше проблем. И пока правят люди, может происходить и то, что вы сказали, а может и не быть.