Виталик Львов

Как сделать так чтоб морально отдохнуть и восстановиться?

Всю беременность подвергали стрессам. Проводили следственные действия, опасные для жизни и здоровья будущего ребёнка, всю изнервировали, сейчас панические атаки, ничего делать не хочу, сил эмоциальных ни на что нет, охото просто уйти в запой на месяц, всё бесит, раздражает, навязчивые идеи совершить преступление, поджог, охото отомстить миру за то, что он не дал мне выносить спокойно ребёнка и подготовиться к материнству, ребёнком просто не хочу заниматься, одно бешенное желание поджечь какое нить здание, ненависть ко всему, психиатр посадила на галоперидол с аминазином. Как избавиться от этого состояния и начать жить?

Кр
Кроль

Научитесь сбрасывать излишнее нервное напряжение. Для этого подходит и бег, и прочие физические упражнения. Если если есть тяга к творчеству, то можно им заняться. В общем нужно найти любое занятие, которое направлено на созидание. Но на других людей сбрасывать лишнее напряжение не надо. Только хуже сделаете. И чтобы меньше морально уставать-старайтесь думать только о том, что делаете в данный момент. Китайская пословица: "Когда моешь чашку-мой чашку. " А психиатры есть разные. Есть которые занимаются именно лечением и работают в области клинической психологии, а есть те, которые работают в области психологического консультирования. Вторые занимаются в общем тем же самым, но на самом легком уровне, и с серьезными проблемами вряд ли справятся.

Sergey

Что ж.. если есть возможность - съездите куда-нибудь по путёвке. Если же нет возможности - прогуливайтесь в свободное время, скажем, по парку. Просто как можно больше находитесь наедине с природой. Наслаждайтесь её звуками, не нужно музыки. Природа восстанавливает жизненные силы, вот увидите, Вам станет гораздо легче на душе и спокойнее.

Людмила Малинина

Релаксация под подобающую музыку...

Ксения Колючева

я прочитал орально отдохнуть ужас )))))

Стася Иванова

Вот меня такие бабы воще бесят. Если те самой дуре жить не охота, нахуя ты ребёнка рожаешь? ЧТобы тоже жил и мучился? Оборт надо было делать. А щас уже наверно поздно!!!! Дура тупая

Наташа Безугленко

врёшь наверно. устройся на работу на стройку и с потом дурость пройдёт. али спортивным бегом займись ?