Отношения
Вам часто хочется морально отдохнуть от всех на свете никого не видеть и не слышать?
Да, такое бывает частенько. Хочется спрятаться в своей норке и вход в нее закрыть. Это происходит от того, что человеку просто необходимо личное пространство. А вся наша жизнь - это череда событий, связанных с решением различных проблем, не только своих, но и чужих. Иногда полезно побыть одной, ни о чем не думать, расслабиться.
не часто, но сейчас именно этого и хочу, инет не считается!!!!
Не часто но бывает - вчера пол дня в ракушке как улитка сидела - потом в ответы прибежала засела :-)
Раз в год я обязательно устраиваю себе такой отдых, набираю еды и в деревню на месяц, без телефона, телевизора, да и людей там редко увидишь, лишь рыбалка, охота, грибы, Благодать.
Очень часто, но я считаю, что это не нормально, нельзя замыкаться.
да, частенько возникает такое желание отдохнуть от всех на свете, никого не видеть и не слышать..
Часто. Но проходит немного времени, и хочу ко всем обратно:)
довольнотаки часто.. но не всегда мы получаем желаемое...
Бывает.. . Вот и сейчас куда-нибудь бы в тишину без людей и телефона....
Каждый день!!!!
когда как....) но без Любимой не могу обходиться долго) все таки это самая близкая душа на свете и думаю что она должна быть в курсе того что у тебя на душе
каждый вечер. я живу в гармонии с собой.
Бывает Такое чувство, но как только остаюсь на едине с самим собо, очень хочется обшения и суеты.