Отношения

Oн признался мне в любви, и сказал, что роднее меня нет никого на свете, сегодня я вижу его с девушкой, КАК ЕГО Понять?

Для меня он тоже не чужой человек, и он это знает!, почему он делает так, мне на зло?!
ты с ним не ругайся!! ! подоиди и спроси кто эта была??? и смотри ему в глаза!! ! если он повернот их в права от тебя то он говорит правду, если в лево то врет, если смотрит тебе в глаза значит он тебя любит!!!
Зарема Суганджиева
Лучший ответ
Светлана Медведева Тим, спасибо большое за совет, но он мне никто, чтобы я подходила с таким вопросом! Глупо будет с моей стороны!!!?
Послушайте, не рубите с горяча, возможно, просто старая знакомая или бывшая, но с которой давно ничего не связывает.
Думаю, что ты ему просто безразлична. Либо он мстит тебе за что-то. Либо он относится к категории мужчин, которым нужны все женщины и сразу. Постарайся забыть про него.
Светлана Медведева Наверное я так и сделаю! Спасибо...
Правильнее спросить его
Радочка ****
Прости и отпусти его, тебе будет легче.
может это все таки была его сестра???
Светлана Медведева Нет, к сожалению сестёр у него нет!!!(((
Он хочет трахать всех и сразу))))))))))))
Сначала выясни для себя про эту девушку, а потом делай выводы
из- за нашей ревности мы очень часто попадаем в комичные истории, портим нервы, льем слезы. просто нужно не бояться спрашивать. эта девушка могла быть кем угодно - сестра ( не обязательно родная) , одногруппница, одноклассница, коллега. и это еще ничего не означает
Иришка )))
пи*дабол
А как же доверие?? ? Любимому человеку надо доверять. А ревность -чувство нехорошее, оно мешает обоим и разрушает отношения. Не надо думать сразу о плохом. И вы уж настройтесь сразу, его будут окружать разные девушки и женщины, так же как и вас мужины. Думаю, вы и сами понимаете, что к каждой ревновать сил и нервов не хватит. Будьте веселы и интересны своему МЧ, ревнивые и невные девушки отталкивают мужчин. Удачи :-)
Светлана Медведева Солнце, спасибо за совет, но в таких ситуациях в голову лезет только плохое!!!
1.Поговори с ним.
2. Порусуждай. вдруг сестра?
3. Может он пытается заставить ревновать?
4. Не падай духом.