Отношения
парень хочет знаться сек.. м при свете! чтобы всё видеть, а я смущаюсь этим заниматься при свете =(
с фигурой и телом всё нормально у меня (но как то не смогу наверное расслабиться при этом деле и буду всё время напряжена )
Но и раскрепоститься ты не сможешь, если все время будешь свет выключать. Не ты одна такая. Все приходит со временем. Делайте постепенно - сначала приглушенный свет (какой-нибудь светильничек и т. д. ) Будешь стесняться, закутайся в простыню) . И глаза зажмурь)) . Пусть видит, что тебе неловко и действует по-тактичнее. А напряженность не проблема. Со временем научишься расслабляться. Хотя.. . Я вон намного старше тебя, а до конца расслабляться так и не научилась) . Не только в действиях, а даже в разговорах на эту тему. Иногда бывает скажу что-нибудь, а сама думаю: и как у меня язык повернулся такое брякнуть?)))
Предлагаю компромиссное решение - пусть он приобретёт прибор ночного видения.. . Здравствуйте!..
значит, ты еще ребенок совсем

света всё поймет
Водочки накати....
с возрастом это пройдет
я раньше тоже стеснялась
купаюсь в ванне с молоком и меняю любовников каждый месяц, чтобы не приучать их к хамству"-инженер гарин
выгони его нафик (пусть оплатит или купит подарок)
Ты просто умничка! Настоящая девушка! И у тебя вполне нормальные переживания! Все хорошо.. .
А теперь просто постарайся, согласись. Закрой глаза и.. . не надо расслабляться, оставайся напряжена! Все нормально. Покой и удовлетворение придет со временем. Ничего страшного нет в том, что будет свет, и в том, что будет дискомфорт некоторое время. Поверь, ведь ты это не только та, которая всегда одинаковая: ты сможешь быть разной.
Посылай его на хуй