Андрей Кириченко

Порошенко попытается уговорить Владимира Путина в очередной раз простить долги-может списать долги на убиства не хватает

Во время встречи в Милане президент Украины Петр Порошенко попытается уговорить Владимира Путина в очередной раз простить долги. Об этом в интервью «РСН» сообщил глава Комитета Госдумы России по энергетике Иван Грачев.

Канжар

Конечно, а нам коммуналук поднимут!!!!

Лю
Людмила

подарите нам тепло удобства а мы вас русских добъем

Merei

Свобода Новороссии- цена вопроса! В границах 2013 года!

Степан

очень похоже, что спишет

Алиса

Так он же по-русски не умеет выражаться. . ну этот жидо-молдова-хохол

Тимур-Carleone

Рашка теперь буде восстанавливать Украину и кормить и поить,

Дарья

и снова обманет как всегда.

Тина

З. Ы.

Ai
Aika

Да я думаю простит в обмен на автономию Новороссии