Маша Даленкина

Отсутствует спящий режим в Windows 8.1 Update 1. В настройках тоже.

Так мне он вообще не нужен, я гибернацией пользуюсь. Но у меня тот случай, когда нужно вытаскивать Atheros WiFi модуль, чтобы установка прошла без IRQL_IS_NOT_LESS_OR_EQUAL. Дальше шаманский обряд гласит, поставить драйвера, уйти в "СОН", вставить карту, и выйти из сна. Именно сон, чтоб у системы не было шока. На официальном сайте Microsoft пишут, типо это у вас железо говно - дрова обновите. Кто сталкивался с проблемой, помогите.

Ев
Евгений

Поставь драйвера.