Артём Поляков

Windows 8.1 With Update 1 потянит? Норм работать будет?

- Процессор: Intel Pentium Dual-Core E2160(1.8ГГц, 2 ядра, кэш L2:1МБ, поддерживает х64)
- Оперативная память: 4ГБ (Двуканальный режим, DDR2, частота 1-й планки 800МГц)
- Жесткий диск: Seagate ST500DM002-1BD142 (500ГБ) = SATA3(скорость винчестера 7200rpm )
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GT630 (2ГБ, DDR3,поддерживает DX11,PhysX;Shader Model 5.0)

сейчас стоит виндовс хр

Анна Зверева

Ставь не боись! Всё будет отлично.

Кристина Берзина

если 8.1 пошла, то и эта пойдет. Тут просто обновления встроены

Андрей Дзюба

Пусто то и стоит что стоит