Виктория Хатищева (Семенова)

Какие банки доставляют кредитные карты на дом? кому могут оставить ее?

Ирина

Практически все банки имеют в портфеле эту услугу. Подробнее можно узнать из такой статьи: "Как оформить кредитную карту онлайн?".

Алексей Буканов

Кончились старые добрые времена, сейчас то с личным присутствием 100 раз подумают, чем что-то давать)))

Алексей Рогожин

таких банков всего 4-5 штук и дают они не больше 10 тыс руб под 50% годовых!!!!

Та
Татьяна

они могут и в почтовый фща кинуть - только подумате нужн ли это вам