Таис Московская

Куда целый гиг подевался?

Короче, начал Fifa 15 качать, СПЕЦИАЛЬНО ПАМЯТЬ ОСВОБОДИЛ на 1.25ГБ (она 1.19 весит) (ведь скинуть все на флешку, все равно что взять и пройти сквозь стену - невозможно ( ну не знаю, может у вас как-то и скидывается ))Перелазил все - нихера нет. Считай гиг исчез. Ну что делать, какой файл удалять?
img

Анастасия Айрон

кто тебе сказал что нельзя ставить все игры на внешнюю микроСД карту? ! стандартными средствами андроида нельзя, но существуют проги для этого! например Link2SD,но в ней много заморочек и требуются права ROOT для этого! пиши в личку научу как другим способом все игры устанавливать на микрухуSD !

Алена Колодина

проблема в том что память на андроидах не дефрагментируется автоматически, и вот результат
как говорят Android не нуждается в фрагментации.... бред. , но программ нету официальных так что остается форматировать.

S*
Sandro *******

изображение и видео скопировать на карту памяти, установить cleanmaster(им перенести на карту памяти приложения которые он сможет, потом можно удалить его)