Azizjon

Вот такой вопрос сегодня общалась с медиком брала у него консультацию по поводу очень частых болей в горле он осмотрел

горло и сказал что у тебя гланды были удалены но на их месте выросли новые - вот вопрос как такое вообще возможно - после удаления в детском возрасте на месте удаления через 4 года выросли новые миндалины

Ак
Акрам

миндалины не полностью удаляют

Заля Казиева

он у тебя не между ног гланды нашел часом? а то може это просто гемор?

Ан
Анастасия

Странно - у меня за 52 года после удаления новые гланды так и не выросли ))) А на комментарии я ответить не могу - мне по статусу ученика эта функция ещё не доступна ((