Катенька Петрова

А сколько раз вы были здесь в бане ???

Я раза 3 -4, точно не помню)))

Юлия Лаврентьева

Раз 10,не меньше))

Сергей

и не счесть))) ) и даже в вечном бане была с этого акка, а он у меня теперь один постоянный и давно не шалю))

Марина Волкова(Лапенкова)

Была раз, вроде бы. . Меня это не особо пугает, быть здесь- не цель всей жизни) ) да и можно в ученицах походить;)

Любовь

Один . По наколке двух суперизвестных тут граждан . Полтора года назад . Но они ещё не знали тогда каким я могу быть Г, им простительно . Хе Хе .

Анатолий

Не разу не была, честно) Но ответы бывает удаляют. .
Кстати очень интересно, пробежалась по своим давним вопросам, почему некоторых отвечающих заблокировали. Вроде отвечали нормально в отличие от этой мамзель, которая строчит со всех аккаунтов: "Пишите на почту, погадаю"

Semina Tatyana

Е-мае ты проснулась, жива? Ну ладно а то я переживать уже начал)))

Елена Свирина

Вроде не была, вопросы удаляли .

Merym Sarybaeva

Меня банили всегда когда я некого Стивена разоблачала на ответах . )) он модер видимо так что одна жалоба и вас банят на веки

Елена В

часто - переношу спокойно это