Катя

Разумеется, не первый случай с любимой игрой.

Tes-Syrim, , Morrowind, Oblivion были моими любимыми играми... Пока я не зашел в социальную сеть вконтакте и полностью разлюбил the elder
scrolls

Начитался дурацких мемов и плохих комментрариев об игре, но хорошо что
всегда можно найти замену 🙂

Это было моим решением.
Поведение в сообществах вконтакте я не одобряю, читайте последнюю строчку)))

Елена Шувалова

Неужели чужое мнение у тебя забивает свое? Плохо говорят даже о самом хорошем продукте, таковы люди.